Appartement neuf de 3.5 pièces au 3ème étage à louer

Description

DESCRIPTIF
.
. A louer appartement rénové de 3.5 pièces d'env. 73.91m² avec balcon de 6.30 m².
.
. Ce logement se compose d'une cuisine agencée avec lave-vaisselle, d'un grand hall d'entrée avec armoires murales ainsi que d'un spacieux séjour donnant accès au balcon.
.
. Il dispose également de deux chambres à coucher, d?une salle de douche avec colonne de lavage et WC, ainsi qu'un WC séparé..
.
. Une cave est mise à disposition des locataires.
.
.
. SITUATION
.
. Situé au centre du quartier du Torry, l'immeuble est proche de toutes commodités : arrêt de bus à 5 minutes à pied, cycle d'Orientation à 10 minutes.
.
. COMMUNE
. https://www.ville-fribourg.ch/
.

Rent
CHF 1'690.-/mois
Charges
CHF 215.-/mois
Total
CHF 1'905.-/mois
Reference
1041.1.12304
Number of room(s)
3.5
Municipality
Fribourg
Level
3ème
Availability
01.07.2026
Documents

do you have any questions?

Do not hesitate to contact us by using the form below!

The contact form has been sent. You will receive a confirmation by e-mail.